Cтарт конкурса Оpen OS Challenge 2023

Cтарт конкурса Оpen OS Challenge 2023

Конкурсантов ждут интересные задания, составленные на базе реальных задач крупных компаний, а также шанс проявить себя, выиграть денежный приз и возможность присоединиться к команде СберТеха.

Призовой фонд конкурса 600.000 рублей. Финал конкурса состоится в СберУниверситете.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, дипломированные специалисты, преподаватели.
Педагогический состав может принимать участие в конкурсе независимо от участия их студентов.

Соревнования проходят в три этапа:

• с 15 августа по 17 сентября регистрация и первый этап в формате онлайн-тестирования.
  • с 22 по 24 сентября - второй онлайн-этап по системному программированию и решению прикладных задач.
  • с 21 по 22 октября на территории СберУниверситета - очный финал.

Зарегистрироваться и узнать подробности можно на сайте конкурса.