+7 (4852) 79-77-26
Образовательный центр ИТ-Парк ЯрГУ им. П.Г. Демидоваа

Открыта регистрация на соревнования по командной проектной работе в научно-исследовательской и инновационной деятельности «Научные кейсы»

20.12.2023
Открыта регистрация на соревнования по командной проектной работе в научно-исследовательской и инновационной деятельности «Научные кейсы»

Конкурс «Научные кейсы» проводится с целью развития командной проектной работы обучающихся и популяризации научно-исследовательской и инновационной деятельностей. Организатором конкурса выступает Университет ИТМО.

Участники: студенты вузов. Конкурс командный. В одной команде может быть от трёх до пяти человек. Сбор заявок осуществляется на платформе braim.org.

Официальный сайт конкурса: https://braim.org/itmo/contest.html

Заявка должна содержать: презентацию с описанием предлагаемого решения кейса. Участники самостоятельно выбирают один кейс для решения из предложенных тем.

Цели конкурса:
• выявление наиболее одаренных и талантливых студентов;
• стимулирование притока молодежи в сферу науки и высоких технологий;
• повышение навыков решения прикладных задач обучающимися.

Участвуя в конкурсе, вы сможете продемонстрировать свои навыки и получить поддержку. А сформированная в рамках конкурса команда может стать основой для дальнейшей совместной работы, в том числе по участию в грантовых конкурсах.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку


Учебные центры

Сетевая академия CISCO

IT Academy Microsoft

Академическая программа EMC

ИПАП

Учебный центр D-Link