+7 (4852) 79–77–26
Образовательный центр ИТ Парк при ЯрГУ им. П.Г. Демидова

Прими участие в X юбилейной Международной олимпиаде «IT-Планета 2016/17»!

24.11.2016
Прими участие в X юбилейной Международной олимпиаде «IT-Планета 2016/17» и попади на финал в Сочи! Для участия в соревнованиях необходимо ДО КОНЦА НОЯБРЯ 2016 г. подать заявку на сайте world-it-planet.org.
В этом году участники смогут проявить свои практические навыки в 15 конкурсах по 6 номинациям: «Программирование», «Мобильные платформы», «Телеком», «Облачные вычисления и базы данных», «Свободное программное обеспечение и робототехника» и «Цифровое творчество».
Заявки принимаются от студентов вузов и ссузов любой формы обучения, а также от молодых дипломированных специалистов в возрасте до 26 лет. Самые свежие новости о каждом этапе олимпиады – в официальной группе ВКонтакте vk.com/world_it_planet.
Главное – желание попробовать свои силы!

Учебные центры

Сетевая академия CISCO