Продолжается сбор заявок на участие в соревновании в области информационной безопасности "RedShift190"

20.12.2023

Организаторами соревнований "RedShift190" выступают МИРЭА и Колледж программирования и кибербезопасности РТУ МИРЭА. Конкурс проводится среди студентов высших и средних учебных заведений, а также специалистов по информационной безопасности государственных и коммерческих компаний в формате индивидуального зачета.

Задание соревнования состоит из трех частей:

1. Написать отчет о расследовании киберинцидента, основываясь на дампах сетевого трафика и памяти целевой инфраструктуры.
2. Решить задания различных категорий в формате Task-Based CTF.
3. Восстановить художественную историю произошедших событий.

Заявки на участие могут направлять учебные заведения и компании через платформу онлайн-регистрации.

Соревновательная часть проводится 23-25 декабря 2023 г.

Подробнее здесь https://braim.org/mirea/redshift190.html